Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Преподаватели СПбГУ проведут вебинары для участников олимпиады «Я — профессионал»

В рамках подготовки к студенческой олимпиаде «Я — профессионал» преподаватели СПбГУ проведут серию обучающих вебинаров по направлениям «Филология» и «Юриспруденция». По каждому направлению пройдет три лекции.

На онлайн-лекциях слушателей ознакомят с основными темами, по которым необходимо готовиться для успешного прохождения отборочного этапа. Преподаватели представят типовые задания, расскажут об их особенностях и дадут рекомендации по подготовке.

График вебинаров:

15:00–16:00 Юриспруденция 1

17:00–18:00 Филология 1

15:00–16:00 Юриспруденция 2

17:00–18:00 Филология 2

13:00–14:00 Юриспруденция 3

15:00–16:00 Филология 3

Для информации:

«Я — профессионал» — это глобальная олимпиада нового формата для студентов технических, гуманитарных и естественно-научных специальностей. Она организована по инициативе Российского союза промышленников и предпринимателей и «Деловой России» в 2017 году и является одним из флагманских проектов открытой платформы «Россия — страна возможностей», поддержанной президентом России Владимиром Путиным.

Олимпиада направлена на выстраивание прямого взаимодействия между молодыми специалистами и представителями передового бизнеса и промышленности — их будущими работодателями. Важной особенностью конкурса является его практическая направленность: участникам дается возможность зарекомендовать себя как вовлеченных и перспективных специалистов и в дальнейшем устроиться на работу своей мечты.